Contatti 2021

CONTATTI

SMART BUILDING LEVANTE è un’iniziativa Smart Building Italia Pentastudio

Pentastudio

Ufficio commerciale e segreteria
Tel. +39 0444 543133 Fax +39 0444 543466 info@smartbuildinglevante.it

Project Manager

Luca Baldin lbaldin@pentastudio.it

Sales coordinator

Ilaria Pivato ipivato@pentastudio.it

Ufficio Commerciale

Mercato interno
Ilaria Pivato ipivato@pentastudio.it
Angela Picco apicco@pentastudio.it
Claudia Di Transo cditranso@pentastudio.it
Mercato estero
Ilaria Pivato ipivato@pentastudio.it

Comunicazione

Graziella Pivato gpivato@pentastudio.it
Monica Bassan mbassan@pentastudio.it
Ilaria Rebecchi irebecchi@pentastudio.it

Convegnistica

Luca Baldin lbaldin@pentastudio.it
Giovanna Mariotto gmariotto@pentastudio.it
Chiara Banzato cbanzato@pentastudio.it

Ufficio Stampa

Giovanna Mariotto gmariotto@pentastudio.it
Chiara Banzato cbanzato@pentastudio.it
Ilaria Rebecchi irebecchi@pentastudio.it

INFORMAZIONI PER ESPORRE

COMPILA IL FORM